Не нажимайте эту кнопку в вашем автомобиле зимой

источник: VIDEOELEPHANT (Glomex)

Большинство из нас знают, как в зимнее время очистить лобовое стекло ото льда и разморозить стекла. Но есть настройка, которую вы не должны включать зимой - кнопку «Циркуляция». Кнопка показывает стрелку, которая переходит в круг и фактически предотвращает поступление уличного воздуха в автомобиль. Вместо этого воздух внутри автомобиля перекачивается, так что летом с включенным кондиционером его удобно использовать. Зимой ее, однако, следует отключить, поскольку она не приносит пользы и даже может быть вредной. Если вы оставите кнопку циркуляции включенной зимой, влага в вашем автомобиле будет заперта. Это может привести к тому, что лобовое стекло вновь запотеет во время движения.

Leave a Reply