Главный врач больницы уходит, а регион без долгов

источник: KRONE.TV (Glomex)

После смерти пациентки в больнице Рорбах главный врач теперь принимает меры - он уходит с поста. Однако источники сообщают: Уход был не совсем добровольным. И: Какой регион единственный не имеет долгов, об этом они узнают на "Krone zu Mittag" с Яной Пашинг.

Leave a Reply